на поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1ч 10минут.туда он ехал на велосипеде 25минут,в

магазине пробыл 15минут.сколько минут мальчик ехал обратно без выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.
1ч 10 мин=70мин
25+15=40 (мин)- затратил мальчик на дорогу в магазин и пробывание в нём
70-40=30(мин)-мальчик ехал обратно
Ответ:30 минут
Отвечает Пучкова Алина.
25+15=40мин ( потратил на поездку в магазин и в магазине)
70мин-40мин=30мин( потратил на дорогу домой)