В школьном утреннике участвуют 24 учащихся.Все они переодеты в следующие костюмы сказочных героев:3

медведя,7 богатырей,Мальвина и Буратино,остальные-поровну перодеты в зайчиков и белочек.Определите,какую часть от числа учеников составляют учащиеся в костюме зайчиков.

Ответы на вопрос

Отвечает Шерко Кристина.
Одна шестая.3+10+2=12.24-12=12.12:2=6