Два самолёта летели с одинаковой скоростью.1 самолёт был в воздухе 4 ч, 2 - 6 ч.1 самолёт пролетел

на 1400 км меньше 2. Какое расстояние пролетел каждый самолёт? СРОЧНО!!! Со схемой

Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.
1) 6-4=2 (ч)- 1400км
2)1400:2=700 (км)- 1ч.
3)700*4=2800 (км)- пролетел 1
4) 700*6=4200(км)- пролетел 2
Ответ:2800км пролетел 1, 4200км пролетел 2.