10(2m-3n+4r)как решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
10(2m-3n+4r)=10*2m-10*3n+10*4r=20m-30n+40r
Отвечает Кудрявцев Серафим.
20m-30n+40r!!!!!!!!!!!!!!!!