Отцу45лет,а сын на 36 лет моложе.Во сколько раз сын моложе отца


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

45-36=9(л)-сыну
45:9=5(л)-сын моложе 
Отвечает Коноплёв Август.
В 5 раз сын моложе отца