Найдите значение выражения (0,8-1)/0,3* (-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
  0,8-1    = -0,2  = 1/24
0,3*(-16)     -4,8
 Ответ: 1/24
Отвечает Братенков Саша.
(-0.2)/-4.8=2/48=1/24