Высота. папараллелипида 14 см ширина на 6 дм меньше высоты. а длина 9 дм больше ширины. найдите

объём параллелипида

Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.
14-6=8 дм
8+9=17 дм
14*8*9=1008 дм2