Во сколько раз художественных книг красный библиотеки большее число 3 Чему равно количество

художественных книг если в библиотеке 173 словари для ответа на требование задачи выполни умножение столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.
1)1*7=7
2)7*3=21
3)3*21=63