ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПРИМЕРОМ 432/27*(903-(586+313))


Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Ксюша.
586+313=899
903-899=4
432/27=16
16*4=64