79*23+21*23-(23*123-23*23) цепочкой решениеспасибо зарание


Ответы на вопрос

Отвечает Дяков Женя.
1) 23*123=2829
2) 23*23=529
3) 2829-529=2300
4) 79*23=1817
5)21*33=693
6)1817-693=2510
7) 2510-2300=210