Площадь одной шестой части прямоугольника 7см в квадрате.Найти площадь всего прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Аделина.

всего частей получаеться 6. тогда 7*6=42см^2

Отвечает Егоров Денис.

1/6 = 7 кв.см

6/6 = ?

6*7 = 42 (кв.см) - площадь прямоугольника.

Ответ: 42 кв.см площадь прямоугольника.