Составьте числовое выражение и найдите его значение: произведения числа 100 и суммы чисел 46 и 17.

А)630 Б)63 В)63 000 Г)6300

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Лена.
100*(46+17)=100*63=630