Пж каждое действие написать 271×47+1001:13×24=?


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.
1) 271×47=12737
2) 1001÷13=77
3) 77×24=1848
4) 12737+1848=14585
Отвечает Вондок Ли.

1)271*47=12737

2)1001/13=77

3)77*24=1848

4)12737+1848=14585