Вычисли 10т -3ц 12 кг+15ц 9кг


Ответы на вопрос

Отвечает Стасів Степан.
1000-312+1509=2197кг=2тонны 1центнер и 97килограмм.
Отвечает Мережко Мария.
1т=1000кг
1ц=100кг
10т-3ц12кг+15ц9кг=10000кг-312кг+1509кг=9688+1509=11197