Мне нужно проверить помогите стороны одного прямоугольника равны 12,3 см и 6 см, а стороны другого

15,7 см и 7 см. Найти, сколько процентов составляет площадь первого прямоугольника от площади второго, и округлить результат до сотых долей процента.

Ответы на вопрос

Отвечает Булаткина Настя.
1) 12,3*6=73,8
2) 15,7*7=109,9
3) 73,3*109,9/100=примерно 67,15