2) 7 целых 5/6-4 целых 2/3 4) 10 целых 4/9-8 целых 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
7 5/6-4 2/3=7 5/6-4 4/6=3 1/6
----------------------
10 4/9-8 5/18=10 8/18-8 5/18=2 3/18=2 1/6