для похода туристы закупили 96 банок консервов. В день они расходовали по 8 б. Сколько банок у них

останется после 10 дней похода ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чипполина Лина.
16 б. остается    10х8-96=16
Отвечает Хованова Мария.
1) 8*10=80(б) -израсходовали
2) 96-80=16 (б) - осталось