Найди значение выражения 20-а:70,если а ровно 280,350,490,770


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
20-280:70=16
20-350:70=15
20-490:70=13
20-770:70=9
Отвечает Шакирова Юлия.
20-280:70 1.280:70=4 2.20-4=16