(591+1125:75)•56-46•702=? Аааааааа сложна


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.
 Сначала выполняем деление в скобках 1125:75=15, далее сложение 591+15=606, затем умножение 606*56=33936, после 46*702=32292, и вычитание 33936-32292=1644
Отвечает Китикова Ксюша.
( 591 + 1 125 : 75 ) • 56 – 46 • 702 = 1 644

1 125 : 75 = 15
591 + 15 = 606
606 • 56 = 33 936
46 • 702 = 32 292
33 936 – 32 292 = 1 644