В мастерской сшили 120 рюкзаков за 6 дней . За сколько дней сошьют 100 рюкзаков , если в день будут

шить на 5 рюкзаков больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
120/6=20рюкзаковв день
20+5=25 рюкзаков
100/25=4 дня сошьют 100 рюкзаков
Отвечает Немчинов Никита.
120:6=20р
20+5=25p
100:25=4дн