40018-725*10:5 какое первое действие и как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Будет 38568
Удачи в школе
Отвечает Смирнов Евгений.
40018-725*10:5=38568
725*10=7250
7250:5=1450
40018-1450=38568