Помогите найдите значение выражения (-28,6+28,6)+(-8) и (0+(-4,5))+4,5 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Седен Айжаана.
(-28,6+28,6)+(-8)=8
(0+(-4,5))+4,5=9
Отвечает Гаугаш Дарья.
1)-8
2)0
я надеюсь помог