Задача Витя бежал сначала 48 сикунд соскоростью 6м/с,а потом онбежал 27 секунд со скоростью 8 м/с

какое растояние пробижал витя

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Даник.
48*6= 288 27*8=216 288+216=504