Помагите пожалуйста решать задачи. В соревнованиях по плованию участвовали 8 команд мальчиков , по

7 мальчиков каждой, и ещё 21 девочка. на сколько девочек меньше, чем мальчиков? сколько всего детей участвовал в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Влада.
7•8=56
56+21=77
56-21=35
Отвечает Биянова Оля.
Мальчиков 7*8=56 человек, на 56-21=35 девочек меньше, всего 56+21=77 детей