НОК 6,24,12,30 с розложением срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.
НОК (6,24,12,30) =2³·3·5=120
6=2
·3
24=2³·3
12=2²·3
30=2·3·5
Отвечает Минская Алина.
2=2 ; 24=2*2*2*3 ;  12=2*2*3 ; 30=2*3*5
НОК (2,24,12,30)=2*2*2*3*5=120