23040+197*451:41-2208


Ответы на вопрос

Отвечает Гуськов Александр.
1) 197*451=88847
2)88847:41=2167
3) 2167+23040=25207
4) 25207-2208=22999
Ответ:22999
Отвечает Румянцев Никита.
23040+197*451:41-2208 = 22999
1) 197*451 = 88847
2) 88847:41 = 2167
3) 
23040+2167 = 25207
4) 
25207-2208 = 22999