У тани в одной руке 3 одуванчика в другой 5. у светы 3 и 4. у кого одуванчиков больше


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Евгений.
Найдём сперва скоко всего одуванчиков у тани 3+5=8
теперь найдём скоко всего одуванчиков у светы 3+4=7
8>7
значит у тани больше одуванчиков...
Отвечает Маслий Владислав.
У тани в руках 3+5=8 одуванчиков А у светы 3+4=7 одуванчиков
8 больше 7