Реши уравнение с комментированием и Сделай проверку в)900-x:6)*5 ровно 4200


Ответы на вопрос

Отвечает Утешев Равиль.
900-x:6=4200:5
900-x:6=840
x:6=900-840
x:6=60
x=60:6
x=10