ДАЮ 35 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Две машинистки, Марина и Анна, работая вместе, могут

перепечатать рукопись не менее чем за 2 часа. Если же будет работать только Марина, то ей потребуется на перепечатку рукописи на 3 часа меньше, чем работающей в одиночку Анне. За какое время Анна может перепечатать рукопись, работая самостоятельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
За 2 часа.т.к х-3=2;отсюда х=3+2; х=5; 5-3=2