решите уравнение 14x-(8x+3x)=1512


Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

14х-8х-3х=1512

3х=1512

х=504

Отвечает Федорова Кристина.

14x-(8x+3x)=1512

14x-8x-3x=1512

3x=1512

x=1512/3

x=504