Х-7321=60*5 помогити плиз прошу!))))


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Грант.

Х - 7321 = 60 * 5
Х - 7321 = 300
Х = 300 = 7 321 
Х = 7 621
Отвечает Васильев Артем.
Х - 7321 = 60 * 5
Х - 7321 = 300
Х = 300 + 7 321 
Х = 7 621