Запиши число 10 в виде суммы одинаковых слагаемых. Выполни тремя способами.


Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Линара.
10 = 5 + 5
10 = 2 + 2 + 2 + 2 + 2
10 = 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1
Отвечает Белецкая Милена.
5+5=102+2+2+2+2=102,5+2,5+2,5+2,5=10 ...