Задано двухзначное число его едениц на 4 больше числа его десятков если разделить это число на

сумму его цифр то в частном получается 4 и в остатке 3 найдите это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
14/2=7 не получается
26/2=13 не получается
37/2=18(ост1) не получается
48/2=24 не получается
59/2=29(ост1) не получается

Лично у меня не получилось, проверьте правильно ли вы написали задачу, если есть возможность - отправьте фото задачи