Решите уравнение: 2-3*(2x-1)=1+7*(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёша.
2-3*(2х-1)=1+7*(х-5)
2-6х+3=1+7х-35
5-6х=7х-34
39=13х
х=3
Ответ: х=3