На сколько сумма 236,259+1,06 меньше разности 15,78-3,106


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.
Решение:
1) 236,259 + 1,06 = 237,319
2) 15,78 - 3,106 = 12,674
3) 
237,319 - 12,674 = 224,645
Ответ на 224,645 больше сумма 236,259+1,06 меньше разности 15,78-3,106.