Площадь прямоугольника 72 кв см его длина 9 см чему равна ширина


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Герман.
S=длина*ширина
72=9*х
х=72/9
х=8
Отвечает Морозов Илья.
72:9=8 (см)
Ответ: 8 см равна ширина прямоугольника