Помогите решить!!! -3(1-3b)-12=12


Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Милана.
-3+9b-12=12
9b=12+12+3
9b=27
b=27:9
b=3
Отвечает Дарсалия Нино.
-3(1-3b)-12=12
-3+9b-12=12
9b=12+3+12
9b=27
b=27/9
b=3
ответ:3