Д) 438•90-238•90е) 603•7+603•93Посчитайте и напишите по действиям. Позязя^^


Ответы на вопрос

Отвечает Чебышов Роман.
Д)1) 438×90=39.420
2)238×90=21.420
3)39.420-21.420=18.000
_________________
е)1)603×7=4.221
2)603×93=56.079
3)56.079+4.221=60.300
Отвечает Гулько Полина.
Д) 1) 438*90=39420
     2) 238*90=21420
     3)39420-21420=18.000
е) 1) 603*7=4221
     2) 238*90=21420
     3) 21420+4221=25641