Деталь на чертеже, выполненом в масштабе 1:4, имеет длину 120 мм. Какую длиеу будет иметь эта

деталь на чертеже, масштаб которого 1:6? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
1.120/4=30 (мм)
2.30*6=180 (мм)
Ответ: 180 мм длина детали