Как записать запись токарь за 7 часов вытачивает 63 деталей а его ученик за 6 часов 30 деталей на

Сколько деталей больше вытачивает за 1 час токарь чем его ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
1)63:7=9д-за 1 час токарь
2)30:6=5(д)-за 1 час ученик
3)9-5=4д-токарь больше
Отвечает Поздникин Иван.
63:7= 9 (дет.) в час мастер
30:6= 5 (дет.) в час ученик
9-5=4 (дет.)

Ответ: на 4 детали больше