Запиши решение с пояснение за обеда съели 6 помидоров за ужином 5 помидоров после этого осталось на

3 помидора больше чем съел сколько помидоров осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.
5+6=11 - сьел
11+3=14 - осталось
Отвечает Зеленская Настена.
5+6=11— сьел
11+3=14 — осталось