(63-5x)÷2=1463:(38x-95)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Ревега Тарас.
63-5х=28
-5х=-35
х=7

38х-95=9
38х=104
х=3
Отвечает Гусейнов Муршут.
(63-5x):2=14
63-5x=14*2
63-5x=28
-5x=28-63
-5x=-35
x=-35:(-5)
x=7