(0,25-1):(-5) помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
(0,25-1):(-5)=-0,75:(-5)=0,15




Отвечает Корчагин Ярославик.
1)0,25-1=-0,75
2) -0,75 : (-5)= 0,15 (минус на минус даёт +)