Помогите решить пример! Вот сам пример: 36271:437х300+(704058-512798)х16= Напишите по действиям пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чихирев Данил.
1)704058 - 512798 = 191260
2)36271:437=83
3)83•300=24900
4)191260•16=3060160
5)24900+3060160=3085060
Отвечает Рахмангулов Тимур.
36271:437*300+(704058-512798)*16=3085060
1)704058-512798=191260
2)191260*16=3060160
3)36271:437=83
4)83*300=24900
5)24900+3060160=3085060