Решите по действиям:162×84÷72+5781-121000÷110=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
162*84=13608
121000:110=1100
13608:72=189
 5781+189=5970
5970-1100=4870
Отвечает Резник Катюшка.
1)162*84=13608
2)13608:72=189
3)121000:110=1100
4)189+5781=5970
5)5970-1100=4870
Ответ:4870