Решите Уравнения96:x=32 y+33=91.


Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.
96:x=32,  x=96;32, x=3.    y+33=91,y=91-33,y=58
Отвечает Зайцева Виктория.
96:x=32
х=96:32
х=3

y+33=91
у=91-33
у=58