824:4 565:5 234:9 632:8 434:7 984:8 Выполните в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.
824/4=206
-80
------
24
-24
-----
0
565:5=113
-55
---
15
-15
---
0
234/9=26
-18
----
54
-54
-----
0
632:8=79
-56
-----
72
-72
------
0
434:7=62
-42
----
14
-14
-----
0
984:8=123
-96
-----
24
-24
----
0