Бригаде поручено отремонтировать участок дороги длиной 68 км. за первую неделю отремонтировали 19

км, за вторую еще 18 км. сколько километров дороги бригаде осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамкина Настя.
19+18=37(км)-За 1 и 2 неделю.
68-37=31(км)-Осталось отремонтировать.
Отвечает Катаев Иван.
1) 19+18=37км отремонтировано
2) 68-37=31км осталось отремонтировать