Выполнить действия 4,2+(-7,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Анастасия.
4,2+(-7,8)=4,2-7,8=-3,6
Отвечает Щеголихина Даша.
4,2+(-7,8)= 4,2-7,8=-3.6
Ответ: -3,6