запиши выражения и вычесли их значения 1) произведение чисел 8 и 3125 уменьшеть на 5186 2)

наименьшое семизначное число увеличь в 9 раз а результат уменьшеть 1000 раз 3) часное чисел 872 и 8 увеличить в 7 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

1) 8*3125-5186=19814

2) 1000000*9:1000=9000

3) 872:8*7=763 

Отвечает Маяцкий Егор.

1) 8*3125 - 5186

2) 1000000*9 / 1000

3) 872/8 * 7